AUT STMK 1718 Graz 1.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.10.2017 23:58:02, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Die besten Spieler je Brett: nach Punkten

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Bonstingl Georg2182Grazer Schachgesellschaft2,0100,02
2Spacapan Simon1986SC Extraherb WS2,0100,02
3MKDohr Alexander2048Holz Dohr Semriach1,050,02
4Fruhwirt Gerd1903Kolping Graz0,525,02
2. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Preck Helmut2012Austria Graz1,575,02
2Schick Rafael1623Eggenberg1,050,02
3Wutte Herwig Dr.1695Postsportverein Graz1,050,02
4Herrmann Johann2028Styria Graz1,050,02
5Brand Thomas Mag.1985SC Extraherb WS1,050,02
6Moßhammer Michael1808Kolping Graz1,050,02
7Jauk Josef1781Liebocher Schachgesellschaft0,525,02
8Sommer Hannah1731Königsgambit0,525,02
3. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Bartol Hannes1693Postsportverein Graz2,0100,02
2Lach Willibald1769Styria Graz2,0100,02
3Wiener Alexander1789Grazer Schachgesellschaft2,0100,02
4Lorenz Alexander1864Schachfreunde Graz2,0100,02
5Wolfmajer Wolfgang1910Holz Dohr Semriach1,575,02
6Sackl Ernst1746Liebocher Schachgesellschaft1,050,02
7Slameczka Robert1712Kolping Graz1,050,02
8Lechner Gernot1685Königsgambit0,525,02
9Höllen Daniel Dr.1885Austria Graz0,525,02
10Verhoef Jaap1883SC Extraherb WS0,525,02
4. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Zuchart Manfred1856Grazer Schachgesellschaft2,0100,02
2Aichernig Gerhard1652ASV Puch2,0100,02
3Scherz Marco1674SC Extraherb WS1,575,02
4Neubauer Anton1857Austria Graz1,575,02
5Schlick Horst1724Liebocher Schachgesellschaft1,050,02
6Hauer Valentin1601Königsgambit1,050,02
7Ortner Raimund1568Eggenberg0,525,02
8Amtmann Franz1681Postsportverein Graz0,525,02
9Pucher Manfred1742Holz Dohr Semriach0,525,02
5. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Schmidt Johann1701SC Extraherb WS1,575,02
2Antenreiter Martin Di1713Holz Dohr Semriach1,575,02
3Ussar Reinhard1731Grazer Schachgesellschaft1,050,02
4Wiener Michael1821Schachfreunde Graz1,050,02
5Horvath Wolfgang1590Styria Graz0,525,02
6. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Hainzl Markus1497Eggenberg1,575,02
2Trattner Alfred1685Holz Dohr Semriach1,575,02
3Kulic Dino1522Kolping Graz1,050,02
4Felder Peter1600Postsportverein Graz0,525,02
5Guelli Walter1457ASV Puch0,525,02
7. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Tunaru Alexandru1618SC Extraherb WS2,0100,02
2Schönangerer Balthasar1473Kolping Graz1,575,02
3Dolleschall Erwin1382Styria Graz1,050,02
4Alikhani Arman1488Liebocher Schachgesellschaft1,050,02
5Schönberger Jochen Mag.1598Königsgambit0,525,02
6Hammer Martin1429ASV Puch0,525,02
8. Brett
Rg.NameEloNTeamPkt.%Anz
1Carli Christian1384ASV Puch1,050,02
2Alikahni Mehdi1462Liebocher Schachgesellschaft1,050,02
3Hilscher Gottfried1552Grazer Schachgesellschaft1,050,02
4Wippel Herbert1605SC Extraherb WS1,050,02
Werbung
Werbung