Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jugendturnier SV Wollishofen 2017 - U08

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.11.2017 23:57:56, Ersteller/Letzter Upload: georg kradolfer

Endtabelle nach 7 Runden

Rg.NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
1Köhalmi-Szabo Mihaly1363SUI 3w1 21s1 39w1 8s1 5w1 4w1 6s17,033,524,533,50
2Widmer Laurin0SUI -1 34s1 19w1 4s0 21w1 7s1 8w16,030,021,527,00
3Karolinskiy Benjamin0SUI 1s0 56w1 57s1 20w1 11s1 42w1 5w16,027,519,020,50
4Mattenberger Dominik1475SUI 43s1 12w1 16s½ 2w1 18w1 1s0 15s15,533,523,524,25
5Meier Alexander1350SUI 51s1 37w1 15s1 9w1 1s0 10w1 3s05,034,024,021,00
6Paholok Adam1305SUI 22s1 10w1 9s0 16w1 13s1 24w1 1w05,034,023,522,00
7Heck Samuele1260SUI 10s0 28w1 37s1 27w1 9s1 2w0 25s15,031,022,020,50
8Bühler Dominic0SUI 42s1 41w1 20s1 1w0 25s1 16w1 2s05,031,021,018,50
9Mieth Jake0SUI 59s1 11w1 6w1 5s0 7w0 21s1 19w15,030,023,020,00
10Li Yinong0SUI 7w1 6s0 29w1 19s1 39w1 5s0 24s15,030,022,020,00
11Akinkhov Mikhail1294SUI 69w1 9s0 36s1 12w1 3w0 18s1 22w15,028,521,017,50
12Ineichen Nicholas0SUI 23w1 4s0 30w1 11s0 41w1 40s1 18w15,028,520,018,00
13Gwerder Raphael0SUI 40s1 20w0 54s1 26w1 6w0 33s1 23w15,026,519,017,50
14Brunner Lukas0SUI 66w1 18s0 22w1 35s0 27w1 45s1 28w15,023,518,016,00
15Balabanov Paul0SUI 53w1 48s1 5w0 17s½ 36w1 34s1 4w04,527,519,514,75
16Job Anahita1142SUI 65s1 58w1 4w½ 6s0 17w1 8s0 34w14,527,020,014,25
17Nechai Fedor0SUI 57s1 26w0 61s1 15w½ 16s0 49w1 35s14,523,517,012,75
18Schellenberg Pascal0SUI 32s1 14w1 26s1 24w1 4s0 11w0 12s04,032,523,017,00
19Speerli Maria1200SUI 28s1 27w1 2s0 10w0 58s1 35w1 9s04,029,021,513,50
20Navarini Vincent1324SUI 38w1 13s1 8w0 3s0 43w1 22s0 52w14,028,519,514,00
21Fromm Vincent0SUI 56s1 1w0 46s1 41w1 2s0 9w0 42s14,028,019,510,50
22Larytzki Leon0SUI 6w0 68s+ 14s0 57w1 26s1 20w1 11s04,027,520,513,50
23Terek Simon0SUI 12s0 43w1 31s1 47w1 24s0 37w1 13s04,027,519,513,50
24Hillenbrand Tilian1196SUI 67w1 25s1 35w1 18s0 23w1 6s0 10w04,026,020,512,00
25Nikolaev Petr0SUI 62s1 24w0 32s1 49w1 8w0 44s1 7w04,026,019,012,00
26Pfarrer Morris1259SUI 55w1 17s1 18w0 13s0 22w0 43s1 44w14,025,518,013,00
27Moklyuk Julia0SUI 29w1 19s0 60w1 7s0 14s0 61w1 39w14,025,018,011,00
28Maurer Aaron0SUI 19w0 7s0 63w1 60s1 29w1 39s1 14s04,024,518,010,50
29Bakir Anka Sultan0SUI 27s0 65w1 10s0 59w1 28s0 46w1 36s14,023,016,510,00
30Sureshkanna Anuvarthan0SUI 31s1 36w0 12s0 43w0 62s1 59w1 47s14,022,515,511,00
31Hillenbrand Milas0SUI 30w0 63s1 23w0 48s1 40w0 41s1 45w14,021,516,010,50
32Federer Colin0SUI 18w0 53s1 25w0 42s0 64w1 48s1 40w14,021,515,510,50
33Santoli Leonardo0SUI 34w0 44s0 67w1 38s1 47s1 13w0 50w14,021,015,59,50
34Ergen Kerim0SUI 33s1 2w0 45s1 40w1 35s½ 15w0 16s03,528,019,511,75
35Stark Jeremias0SUI 47s1 49w1 24s0 14w1 34w½ 19s0 17w03,527,019,012,75
36Montaque Shane Mohamed0SUI 60w½ 30s1 11w0 51w1 15s0 53s1 29w03,525,018,010,50
37Jashari Laurent0SUI 64w1 5s0 7w0 56s½ 60w1 23s0 55w13,522,015,57,25
38Kunz Danilo0SUI 20s0 40w0 65s½ 33w0 -1 54w1 53s13,519,013,58,75
39Bros Maria0SUI 45s1 46w1 1s0 58w1 10s0 28w0 27s03,028,019,08,00
40Stötzel Michel0SUI 13w0 38s1 44w1 34s0 31s1 12w0 32s03,027,519,510,00
41Trtik Lukas0SUI 44w1 8s0 52w1 21s0 12s0 31w0 61s13,026,019,08,00
42Rait Richard0SUI 8w0 50s0 69w1 32w1 61s1 3s0 21w03,025,518,07,50
43Jenny Julien0SUI 4w0 23s0 66w1 30s1 20s0 26w0 58s13,025,018,07,50
44Jacobsen Morgan0SUI 41s0 33w1 40s0 54w1 46s1 25w0 26s03,023,517,09,50
45Nikolaisen Nora0SUI 39w0 70s1 34w0 50s1 49s1 14w0 31s03,023,516,58,00
46Ritter Suri0SUI 50w1 39s0 21w0 52s1 44w0 29s0 65w13,021,516,07,50
47Geisser Miguel0SUI 35w0 66s1 48w1 23s0 33w0 56s1 30w03,021,516,06,00
48Saada Mika0SUI 61s1 15w0 47s0 31w0 57s1 32w0 62s13,021,515,06,00
49Derks Alexander0SUI 63w1 35s0 55w1 25s0 45w0 17s0 56w13,020,514,55,50
50Dück Sebastian0SUI 46s0 42w1 58s0 45w0 66s1 51w1 33s03,019,514,07,50
51Kocan Aziz0SUI 5w0 64s½ 70w1 36s0 56w½ 50s0 57s13,019,012,55,75
52Imhasly Elias0SUI 54s½ 59w½ 41s0 46w0 63s1 58w1 20s03,018,012,55,75
53Mongelli Milo0SUI 15s0 32w0 62s½ 65w1 59s1 36w0 38w02,520,514,54,50
54Szederjei Alexander0SUI 52w½ 60s½ 13w0 44s0 55w½ 38s0 66s12,520,013,55,25
55Liechti Levin0SUI 26s0 62w1 49s0 61w0 54s½ 65w1 37s02,518,513,04,75
56Schut Daniel0SUI 21w0 3s0 -1 37w½ 51s½ 47w0 49s02,024,516,54,75
57Bratvold Amaia0SUI 17w0 69s1 3w0 22s0 48w0 64s1 51w02,023,516,03,50
58Nechai Illia0SUI 70w1 16s0 50w1 39s0 19w0 52s0 43w02,022,516,05,00
59Avilov Artem0SUI 9w0 52s½ 64w1 29s0 53w0 30s0 60w½2,022,515,54,50
60Baligh Lara0SUI 36s½ 54w½ 27s0 28w0 37s0 66w½ 59s½2,021,015,54,75
61Engelmayer Jonathan0SUI 48w0 67s1 17w0 55s1 42w0 27s0 41w02,020,515,53,00
62Bros Alexandra0SUI 25w0 55s0 53w½ 64s½ 30w0 63s1 48w02,019,514,03,75
63Rickenbach Leon0SUI 49s0 31w0 28s0 67s1 52w0 62w0 -12,017,513,02,00
64Vayvahre Ojas0SUI 37s0 51w½ 59s0 62w½ 32s0 57w0 67s12,017,012,53,00
65Meichsner Orell0SUI 16w0 29s0 38w½ 53s0 67w1 55s0 46s01,520,015,02,00
66Oppenhof Ben0SUI 14s0 47w0 43s0 69s1 50w0 60s½ 54w01,520,013,52,50
67Mauro Mia Elena0SUI 24s0 61w0 33s0 63w0 65s0 -1 64w01,015,511,00,50
68Yarema Maryana0SUI -0 22w- -0 -0 -0 -0 -00,017,512,50,00
69Lebada Maria-Ilinca0SUI 11s0 57w0 42s0 66w0 -0 -0 -00,016,010,00,00
70Briz Massimo0SUI 58s0 45w0 51s0 -0 -0 -0 -00,015,011,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel

Werbung