Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

XXVII Obert Territorial de Tarragona 2011 - Grup B Memorial Josep Mª Calbet

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.06.2011 20:39:15, Ersteller/Letzter Upload: federació catalana d’escacs (19)

Startrangliste

Nr. NameIdentFEDEloNsexTypVerein/Ort
1
Caba Torra Joan14913ESP1874Cam
2
Cabo Salcedo Javier22619ESP1854Nrp
3
Carrete Recasens Jordi9549ESP1852Sel
4
Cucurull Deu Salvador2404ESP1852S60Tar
5
Bondia Borras Josep Mª9420ESP1844Due
6
Cabrero Font David20683ESP1838U18Cam
7
Villadent Isern Joaquim10209ESP1836Sel
8
Velasco Morros Amadeo11643ESP1833Sel
9
Rovira Chacon Mª Merce2617ESP1826wSel
10
Ferre Tusquellas Jaume18862ESP1825Val
11
Edo Porcar Antonio23103ESP1820Alc
12
Olivella Benitez Natalia17924ESP1803wU20Nrp
13
Casany De Fez Jaume22809ESP1799Val
14
Fernandez Valls Sergi14783ESP1783U18Peo
15
Reverter Sancho Bautista2287ESP1763S60Alc
16
Boldu Soto Oriol20591ESP1759U14Reu
17
Brusco Paris Judith15685ESP1758wVal
18
Aroca Arguelles Francisco9607ESP1757S60Trb
19
Peana Bagaria Joan Andreu15353ESP1753Reu
20
Figuerola Lopez Xavier23619ESP1752Tot
21
Bondia Sedo Daniel9421ESP1735Due
22
Salvany Vives Andreu19788ESP1734U18Val
23
Cabo Izquierdo Mario21670ESP1731U14Nrp
24
Martinez Vila Enric24233ESP1730S60Tar
25
Ferre Bigorra Jaume22025ESP1723U16Val
26
Solsona Marti Oriol18909ESP1723Mob
27
Prats Cristia  Joaquim24760ESP1707U16Reu
28
Llorach Gracia Tomas9315ESP1706S60Nrp
29
Andreu Farres Pau22107ESP1700U14Nrp
30
Cabre Juan Antoni24764ESP1700U18Due
31
Casany Andreu Arnau22847ESP1700U12Val
32
Cervello Sole Joel25328ESP1700U14Mob
33
Cruz Jimenez Pablo25850ESP1700U12Nrp
34
Filella Fernandez Victor24763ESP1700U16Reu
35
Girona Rovira Albert23592ESP1700U12Sel
36
Kaufmann Alis Cristina23601ESP1700wTar
37
Llorens Duch Pere Lluis9566ESP1700Scq
38
Lopez Garcia Gabriel25034ESP1700U12Rdp
39
Manole Paul Alexandru25606ESP1700U10Esf
40
Masalias Duch Jordi25344ESP1700U12Srr
41
Masalias Mira Marc24821ESP1700U12Psm
42
Olmo Tejada Alex25321ESP1700U14Nrp
43
Pascual Gomez Ismael24419ESP1700U12Nrp
44
Pastor Carreño Francisco22515ESP1700Hif
45
Ruiz Cabre Felix17893ESP1700U20Due
46
Tost Llurba Aleix23973ESP1700U10Cra
47
Vadillo Domingo Jon25378ESP1700Reu