XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы В3 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.12.2023 17:31:36, Ersteller/Letzter Upload: Ural chess Academy
Startrangliste
Nr. | | Name | FideID | Land | Elo | Verein/Ort |
1 | | Каменский, Максим Михайлович | 55892868 | RUS | 1245 | Екатеринбург |
2 | | Ваничкин, Михаил Анатольевич | 55748457 | RUS | 1236 | Екатеринбург |
3 | | Ларионов, Семён Викторович | 55793517 | RUS | 1236 | Екатеринбург |
4 | | Михайловский, Владимир | 55758720 | RUS | 1233 | Верхняя Салда |
5 | | Шанин, Роман | 34465391 | RUS | 1231 | Верхняя Салда |
6 | | Гордеюк, Роман Денисович | 55843085 | RUS | 1223 | Екатеринбург |
7 | | Молотилова, Екатерина Владимировна | | RUS | 1219 | Екатеринбург |
8 | | Глухович, Мария | | RUS | 1212 | Верхняя Салда |
9 | | Чеснокова, Ульяна Андреевна | | RUS | 1206 | Верхний Тагил |
10 | | Савельев, Никита Алексеевич | 55879969 | RUS | 1204 | Екатеринбург |
11 | | Писчаскин, Лев Николаевич | 55836755 | RUS | 1197 | Екатеринбург |
12 | | Козлова, Варвара | 55879659 | RUS | 1196 | Реж |
13 | | Ерёмин, Денис Артурович | 55795226 | RUS | 1195 | Полевской |
14 | | Магаляс, Матвей Викторович | | RUS | 1193 | Каменск-Уральский |
15 | | Захматова, Диана Ивановна | 55843255 | RUS | 1192 | Верхняя Салда |
16 | | Мичков, Кирилл Михайлович | 55843123 | RUS | 1190 | Екатеринбург |
17 | | Акатьева, Василиса Евгеньевна | 55836542 | RUS | 1187 | Екатеринбург |
18 | | Климова, Мария Антоновна | 55722113 | RUS | 1171 | Первоуральск |
19 | | Кузнецов, Алексей Михайлович | | RUS | 1167 | Екатеринбург |
20 | | Вайснер, Артур Саргисович | | RUS | 1164 | Екатеринбург |
21 | | Щербакова, Полина Сергеевна | | RUS | 1164 | Каменск-Уральский |
22 | | Долгушкина, Маргарита | 55866140 | RUS | 1160 | Нижняя Салда |
23 | | Пушкарёв, Геннадий | | RUS | 1160 | Тавда |
24 | | Аникин, Анатолий | | RUS | 1157 | Алапаевск |
25 | | Макаров, Михаил Сергеевич | | RUS | 1152 | Екатеринбург |
26 | | Земан, Савелий | | RUS | 1132 | Тавда |
27 | | Воронов, Никита | | RUS | 1130 | Верхняя Салда |
28 | | Макарова, Екатерина | | RUS | 1125 | Алапаевск |
29 | | Палькин, Александр Сергеевич | | RUS | 1117 | Екатеринбург |
30 | | Снигирева, Кира Семеновна | 55843158 | RUS | 1115 | Екатеринбург |
31 | | Печерских, Леонид | | RUS | 1112 | Дегтярск |
32 | | Чащина, Анна Сергеевна | | RUS | 1110 | Екатеринбург |
33 | | Патей, Максим | 55762620 | RUS | 1105 | Верхняя Салда |
34 | | Зорин, Тимофей | | RUS | 1100 | Тавда |
35 | | Михайлов, Максим Станиславович | | RUS | 1098 | Екатеринбург |
36 | | Захматова, Екатерина | | RUS | 1097 | Верхняя Салда |
37 | | Рыльских, Оксана | | RUS | 1059 | Верхний Тагил |
38 | | Каменщиков, Лев Владимирович | | RUS | 1053 | Екатеринбург |
39 | | Бержинскас, Даниэль Дмитриевич | | RUS | 1051 | Полевской |
40 | | Останин, Дмитрий | | RUS | 1023 | Алапаевск |
41 | | Тимохов, Максим | | RUS | 1013 | Верхняя Салда |
42 | | Разумов, Иван | | RUS | 1011 | Алапаевск |
43 | | Конюшина, Виктория Александровна | 55896340 | RUS | 1008 | Екатеринбург |
44 | | Алексанян, Марк | | RUS | 1000 | Заречный |
45 | | Балуева, Александра | | RUS | 1000 | Нижняя Салда |
46 | | Бессонов, Николай Андреевич | | RUS | 1000 | Екатеринбург |
47 | | Гаврилова, Мария | | RUS | 1000 | Екатеринбург |
48 | | Лисин, Иван | | RUS | 1000 | пос. Студенческий |
49 | | Муйдинов, Озодбек | | RUS | 1000 | Заречный |
50 | | Муйдинов, Улугбек | | RUS | 1000 | Заречный |
51 | | Назаров, Роман Александрович | | RUS | 1000 | Реж |
52 | | Петровых, Богдан | | RUS | 1000 | Реж |
53 | | Рочев, Богдан | | RUS | 1000 | Верх-Нейвинский |
54 | | Сидорович, Роман Дмитриевич | | RUS | 1000 | Екатеринбург |
55 | | Черепанов, Михаил Владимирович | | RUS | 1000 | Заречный |
|
|
|
|