Nesūtām brīvu vietu nav!!! Olaines Šaha pavasaris bērniem 2024 B III un IV sporta klasesDie Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.05.2024 10:03:21, Ersteller/Letzter Upload: Riga Chess federation
Turnierauswahl | Rezervisti, A turnīrs, B turnīrs, C turnīrs |
Links | Offizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
|
Listen | Startrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine |
Download Files | 2024_MAIJS_OLAINE_beerni_NOLIKUMS.pdf |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Startrangliste
Nr. | | | Name | FideID | Land | Elo | sex | Typ | Verein/Ort |
1 | | III | Grundmanis, Bernards | 11615990 | LAT | 1539 | | U16 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
2 | | III | Reja, Rebeka | 11640081 | LAT | 1522 | w | U12 | Jelgava 4. sākumskola/Skujiņa |
3 | | III | Novikovs, Savva | 11638265 | LAT | 1474 | | U12 | ARchess/Raudive |
4 | | III | Vevers, Davis Raits | 11620366 | LAT | 1472 | | U18 | Olaines SC/Skujiņa |
5 | | III | Skubenics, Juris | 11634804 | LAT | 1468 | | U14 | Olaines SC/Skujiņa |
6 | | III | Sturis, Dorians | 11624310 | LAT | 1459 | | U14 | Jelgava/Krūmiņš |
7 | | III | Brengulis, Bruno | 11641606 | LAT | 1458 | | U12 | Sigulda/Harlinska |
8 | | IV | Utena, Paula | 11645687 | LAT | 1458 | w | U14 | Jelgava/Krūmiņš |
9 | | III | Bojaruns, Edgars | 11622407 | LAT | 1455 | | U14 | Jelgava/Krūmiņš |
10 | | III | Tidmanis, Kristers | 11633751 | LAT | 1453 | | U12 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
11 | | III | Grigorjevs, Kristers | 11636394 | LAT | 1449 | | U16 | Olaines SC/Skujiņa |
12 | | III | Abola, Arina | 11642904 | LAT | 1444 | w | U16 | ARchess/Raudive |
13 | | III | Beiers, Valters | 11639644 | LAT | 1442 | | U10 | Jelgava/Krūmiņš |
14 | | III | Jurmalis, Teofils | 11623675 | LAT | 1430 | | U12 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
15 | | III | Isakovs, Marks | 11635550 | LAT | 1403 | | U10 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
16 | | III | Abolins, Markuss | 11647566 | LAT | 0 | | U16 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
17 | | III | Broks, Ronalds | 11634634 | LAT | 0 | | U12 | Olaines SC/Skujiņa |
18 | | III | Dagenvalds, Ralfs | 11639750 | LAT | 0 | | U10 | Olaines SC/Skujiņa |
19 | | III | Dumbrajs, Ralfs | 11641932 | LAT | 0 | | U16 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
20 | | III | Eglitis, Rudis | 11645725 | LAT | 0 | | U16 | Jelgava/Krūmiņš |
21 | | III | Gavrilovs, Ivans | 11640030 | LAT | 0 | | U10 | RŠS/Gordijeviča/Parhomenko |
22 | | III | Kulbergs, Toms | 11633760 | LAT | 0 | | U12 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
23 | | III | Lazdina, Adrija | 11634200 | LAT | 0 | w | U10 | Olaines SC/Skujiņa |
24 | | III | Luka-Indane, Adele | 11640693 | LAT | 0 | w | U08 | A.B.Šahs |
25 | | III | Ozols, Rudis | 11639865 | LAT | 0 | | U12 | A.B.Šahs/Bētiņš |
26 | | III | Petersons, Vairis | 11641959 | LAT | 0 | | U20 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
27 | | III | Rullis, Rinalds | 11631759 | LAT | 0 | | U12 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
28 | | III | Sapiega, Valters | 11648040 | LAT | 0 | | U12 | Kuldīgas SS/Šteinbergs |
29 | | III | Sersnovs, Pavels | 11640308 | LAT | 0 | | U08 | RŠS/Matisone |
30 | | III | Steinberga, Anete | 11639555 | LAT | 0 | w | U12 | RŠS/Maklakova/Kapče |
31 | | III | Steinberga, Linda | 11639547 | LAT | 0 | w | U10 | RŠS/Maklakova/Kapče |
32 | | III | Zommers, Ralfs | 11621346 | LAT | 0 | | U14 | Olaines SC/Skujiņa |
33 | | IV | Abolins, Markuss | 11625384 | LAT | 0 | | U14 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
34 | | IV | Cibulskis, Maris Atvars | 11645652 | LAT | 0 | | U14 | Jelgava/Krūmiņš |
35 | | IV | Culba, Krisjanis | 11637528 | LAT | 0 | | U12 | Jelgava/Skujiņa |
36 | | IV | Danilkovs, Deniss | 11643757 | LAT | 0 | | U12 | Archess/Raudive |
37 | | IV | Ernsteins, Matiss | 11641940 | LAT | 0 | | U16 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
38 | | IV | Fedko, Deniss | 11641908 | LAT | 0 | | U16 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
39 | | IV | Grinfelds, Eduards | 11645580 | LAT | 0 | | U10 | Jelgava/Skujiņa |
40 | | IV | Ivdre, Rebeka | 11647086 | LAT | 0 | w | U08 | RŠS/Maklakova |
41 | | IV | Jakabsone., Skarleta Abigeila | 11644320 | LAT | 0 | w | U10 | ARchess/Raudive/Poļakovs |
42 | | IV | Jentkute, Maija | 11639962 | LAT | 0 | w | U10 | Olaines SC/Skujiņa |
43 | | IV | Kasinskis, Kristians | 11648236 | LAT | 0 | | U08 | BJC Daugmale/Ni |
44 | | IV | Kluss, Antons | 11644699 | LAT | 0 | | U10 | Olaines SC/Skujiņa |
45 | | IV | Kokorevics, Ralfs | 11637196 | LAT | 0 | | U12 | Jelgava /Skujiņa |
46 | | IV | Kozemjakins, Enzo | 11645059 | LAT | 0 | | U14 | Olaines SC/Skujiņa |
47 | | IV | Kukule, Dita | 11621567 | LAT | 0 | w | U16 | Sigulda/Harlinska |
48 | | IV | Labuce, Lelde | 11636610 | LAT | 0 | w | U12 | Sigulda/Harlinska |
49 | | IV | Leitis, Adrians | 11645610 | LAT | 0 | | U12 | Jelgava/Krūmiņš |
50 | | IV | Luka-Indans, Teodors | 11642319 | LAT | 0 | | U10 | A.B.Šahs |
51 | | IV | Martinsons, Emils | 11641711 | LAT | 0 | | U16 | Sigulda/Harlinska |
52 | | IV | Mierina, Lelde | 11639571 | LAT | 0 | w | U08 | Baldone/RŠS
V. Putka/V.Rožlapa |
53 | | IV | Ositis, Emils | 11645601 | LAT | 0 | | U14 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
54 | | IV | Oskirko, Kristens | 11641916 | LAT | 0 | | U14 | Talsu Valsts ģimnāzija/Aveniņa |
55 | | IV | Rats, Gabriels | 11644680 | LAT | 0 | | U14 | Olaines SC/Skujiņa |
56 | | IV | Sidlovska, Sindija | 11645083 | LAT | 0 | w | U16 | Olaines SC/Skujiņa |
57 | | IV | Strekalovs, Rinalds | 11645458 | LAT | 0 | | U08 | RŠS/Kažoks |
58 | | IV | Supina, Paula | 11634839 | LAT | 0 | w | U10 | Olaines SC/Skujiņa |
59 | | IV | Supina, Ruta | 11634820 | LAT | 0 | w | U12 | Olaines SC/Skujiņa |
60 | | IV | Tihonovs, Karls Arons | 11637544 | LAT | 0 | | U10 | Jelgava.Skujiņa |
61 | | IV | Tracuma, Marta | 11647337 | LAT | 0 | w | U10 | Namiņš/Stinka |
62 | | IV | Vanags, Karlis | 11641568 | LAT | 0 | | U12 | Sigulda/Harlinska |
63 | | IV | Vetra, Alise | 11642513 | LAT | 0 | w | U10 | RŠS/Maklakova |
64 | | IV | Volcenko, Stepans | 11640022 | LAT | 0 | | U12 | Mārupes V.Ģ./Troņenkovs |
|
|
|
|