Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 13 летDie Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2024 09:18:55, Ersteller/Letzter Upload: Arsenicum
Turnierauswahl | Общий список B9, B11, B13, B15 G9, G11, G13, G15 |
Links | Offizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen |
Listen | Startrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine |
| Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost |
Rangliste nach | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9 |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Startrangliste
Nr. | Name | Ident | Land | Elo | Gr | Verein/Ort |
1 | Ворошилов, Роман Евгеньевич | 194279 | RUS | 1924 | 1 | Алтайский край |
2 | Солдатов, Артем Дмитриевич | 282312 | RUS | 1823 | 2 | Республика Бурятия |
3 | Глушков, Дмитрий Евгеньевич | 238848 | RUS | 1801 | 1 | Новосибирская область |
4 | Жеребненко, Артём Вячеславович | 238566 | RUS | 1688 | 2 | Новосибирская область |
5 | Какурин, Артём Владимирович | 243837 | FID | 1681 | 2 | Томская область |
6 | Сарыг-Лама, Монгун Аясович | 310224 | RUS | 1653 | 2 | Республика Тыва |
7 | Кузнецов, Александр Сергеевич | 230206 | RUS | 1632 | 2 | Алтайский край |
8 | Маркелов, Александр Сергеевич | 327555 | RUS | 1627 | 2 | Новосибирская область |
9 | Фахрутдинов, Руслан Руфатович | 196585 | RUS | 1607 | 1 | Красноярский край |
10 | Мемешкин, Максим Денисович | 182642 | RUS | 1604 | 2 | Томская область |
11 | Гилев, Вячеслав Иванович | 300445 | RUS | 1599 | 2 | Кемеровская область |
12 | Ларионов, Михаил Олегович | 268339 | RUS | 1572 | 3 | Алтайский край |
13 | Бармин, Калион Васильевич | 304258 | RUS | 1571 | 2 | Алтайский край |
14 | Нем, Александр Алексеевич | 230775 | RUS | 1569 | 3 | Томская область |
15 | Докин, Ратимир Евгеньевич | 314074 | RUS | 1561 | 2 | Новосибирская область |
16 | Самаркин, Михаил Алексеевич | 314090 | RUS | 1557 | 3 | Новосибирская область |
17 | Ульянов, Степан Александрович | 328242 | RUS | 1557 | 3 | Новосибирская область |
18 | Бадмаев, Дмитрий Вячеславович | 281455 | RUS | 1532 | 3 | Республика Бурятия |
19 | Допай, Дугер Айдысович | 405758 | RUS | 1499 | 2 | Республика Тыва |
20 | Вавржин, Алексей Игоревич | 302996 | RUS | 1481 | 3 | Новосибирская область |
21 | Полянский, Федор | 221411 | RUS | 1481 | 3 | Кемеровская область |
22 | Попов, Артём Андреевич | 311865 | RUS | 1475 | 3 | Томская область |
23 | Сорокин, Андрей Александрович | 350681 | RUS | 1468 | 2 | Красноярский край |
24 | Балабанюк, Михаил Сергеевич | 402090 | RUS | 1456 | 3 | Томская область |
25 | Шушарин, Матвей Александрович | 332747 | RUS | 1450 | 3 | Алтайский край |
26 | Литвинов, Алексей Сергеевич | 445863 | RUS | 1423 | 1ю | Томская область |
27 | Бродников, Прохор Алексеевич | 294055 | RUS | 1413 | 3 | Томская область |
28 | Ераткин, Степан Игоревич | 325212 | RUS | 1410 | 3 | Республика Алтай |
29 | Диденко, Артём Павлович | 353372 | RUS | 1401 | 3 | Республика Хакасия |
30 | Шачнев, Глеб Олегович | 230797 | RUS | 1401 | 1ю | Томская область |
31 | Столков, Глеб Викторович | 397189 | RUS | 1363 | 2ю | Алтайский край |
32 | Беляев, Глеб Александрович | 230758 | RUS | 1359 | 1ю | Томская область |
33 | Потехин, Игорь Евгеньевич | 463786 | RUS | 1355 | 2ю | Алтайский край |
34 | Вышлов, Кирилл Сергеевич | 401745 | RUS | 1338 | 1ю | Томская область |
35 | Кузнецов, Григорий Александрович | 493263 | RUS | 1334 | 2ю | Томская область |
36 | Литвинов, Александр Сергеевич | 362574 | RUS | 1315 | 3ю | Томская область |
37 | Дворцов, Алексей Николаевич | 299177 | RUS | 1314 | 2ю | Кемеровская область |
38 | Носков, Никита Михайлович | 545769 | RUS | 1311 | 1ю | Алтайский край |
39 | Мещеряков, Егор Константинович | 395472 | RUS | 1286 | 1ю | Алтайский край |
40 | Киселев, Ефим Александрович | 294672 | RUS | 1282 | 1ю | Алтайский край |
41 | Редчиков, Александр Сергеевич | 243836 | RUS | 1281 | 1ю | Томская область |
42 | Кудачин, Урмат Шуныевич | 260518 | RUS | 1244 | 1ю | Республика Алтай |
43 | Старыгин, Глеб Максимович | 194346 | RUS | 1243 | 1ю | Алтайский край |
44 | Михалин, Дмитрий Юрьевич | 507141 | RUS | 1221 | 3ю | Алтайский край |
45 | Васильев, Максим Андреевич | 553366 | RUS | 1212 | 2ю | Алтайский край |
46 | Тымыев, Бату Викторович | 325867 | RUS | 1212 | 2ю | Республика Алтай |
47 | Бадмацыренов, Артем Зоригтуевич | 437635 | RUS | 1199 | 2ю | Республика Алтай |
48 | Мануйлов, Вадим Сергеевич | 313872 | RUS | 1176 | 2ю | Алтайский край |
49 | Саламатин, Арсений Александрович | 501254 | RUS | 1175 | 3ю | Алтайский край |
50 | Панас, Павел Сергеевич | 545771 | RUS | 1172 | 3ю | Алтайский край |
51 | Зудов, Лев Денисович | 401064 | RUS | 1162 | 2ю | Томская область |
52 | Болотников, Иван Витальевич | 291075 | RUS | 1161 | 2ю | Алтайский край |
53 | Демьянов, Тимофей Антонович | 387671 | RUS | 1161 | 3ю | Алтайский край |
54 | Сайдутов, Кирилл Евгеньевич | 325223 | RUS | 1147 | 2ю | Республика Алтай |
55 | Нейман, Иван Романович | 395489 | RUS | 1136 | 3ю | Алтайский край |
56 | Егоркин, Тимофей Вячеславович | 182613 | RUS | 1128 | 1ю | Томская область |
57 | Пьянков, Иван Олегович | 293684 | RUS | 1125 | - | Республика Алтай |
58 | Эрдынеев, Бато Ширипович | 562035 | RUS | 1089 | 2ю | Республика Бурятия |
59 | Кочугур, Александр Николаевич | 545762 | RUS | 1083 | 2ю | Алтайский край |
60 | Токарев, Богдан Александрович | 422607 | RUS | 1082 | 3ю | Алтайский край |
61 | Вдовин, Никита Алексеевич | 545760 | RUS | 1078 | 3ю | Алтайский край |
62 | Дмитриенко, Никита Романович | 390421 | RUS | 1068 | 3ю | Томская область |
63 | Гутов, Сергей Дмитриевич | 539092 | RUS | 1063 | - | Алтайский край |
64 | Кучуков, Денис Алексеевич | 463785 | RUS | 1050 | 3ю | Республика Алтай |
65 | Девянин, Артемий Артемович | 395480 | RUS | 1047 | 3ю | Алтайский край |
66 | Косилов, Матвей Сергеевич | 581536 | RUS | 1045 | 3ю | Алтайский край |
67 | Шаларь, Кристиан | 610495 | RUS | 1039 | - | Алтайский край |
68 | Фахрутдинов, Тимур Фаритович | 471604 | RUS | 1029 | 3ю | Томская область |
69 | Данько, Лев Александрович | 539091 | RUS | 1026 | - | Алтайский край |
70 | Лобзин, Елисей Романович | 387674 | RUS | 1019 | 3ю | Республика Алтай |
71 | Мартыненко, Андрей Михайлович | 501251 | RUS | 1016 | - | Алтайский край |
72 | Редчиков, Павел Сергеевич | 304554 | RUS | 1011 | - | Томская область |
73 | Шалаев, Тихон Евгеньевич | 553378 | RUS | 1011 | - | Алтайский край |
74 | Дастанов, Ильхан Балдырганович | 0 | RUS | 1000 | - | Республика Алтай |
75 | Захаров, Родион Максимович | 282874 | RUS | 1000 | - | Алтайский край |
76 | Калашников, Иван Александрович | 574518 | RUS | 1000 | - | Алтайский край |
77 | Русских, Никита Михайлович | 610485 | RUS | 1000 | - | Алтайский край |
78 | Шестаков, Илья Анатольевич | 0 | RUS | 1000 | - | Республика Алтай |
|
|
|
|