Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир А (Рапид 2014г.р. и моложе)Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.05.2024 12:35:43, Ersteller/Letzter Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Startrangliste
Nr. | | Name | Land | Elo | sex | Verein/Ort |
1 | | Бойков, Степан | BLR | 1800 | | Минск |
2 | | Жук, Кирилл | BLR | 1800 | | Гомель |
3 | | Козловский, Илья | BLR | 1800 | | Гомель |
4 | | Фридкин, Александр | BLR | 1800 | | Гомель |
5 | | Чаша, Иван | BLR | 1800 | | Бобруйск |
6 | | Яковенко, Даниил | BLR | 1800 | | Минск |
7 | | Аксенов, Алексей | BLR | 1600 | | Гомель |
8 | | Дражина, Полина | BLR | 1600 | w | Гомель |
9 | | Дудик, Тимур | BLR | 1600 | | Речица |
10 | | Климович, Антон | BLR | 1600 | | Гомель |
11 | | Кузнецов, Михаил | BLR | 1600 | | Гомель |
12 | | Мешкевич, Вероника | BLR | 1600 | w | Гомель |
13 | | Процков, Тимофей | BLR | 1600 | | Бобруйск |
14 | | Рязанцев, Павел | BLR | 1600 | | Минск |
15 | | Шумилин, Роман | BLR | 1600 | | Гомель |
16 | | Шупенько, Данила | BLR | 1600 | | Бобруйск |
17 | | Барановский, Назар | BLR | 1400 | | Минск |
18 | | Домницкий, Владислав | BLR | 1400 | | Минск |
19 | | Дробышевский, Фадей | BLR | 1400 | | Гомель |
20 | | Житкевич, Валерия | BLR | 1400 | w | Гомель |
21 | | Котова, Наталья | BLR | 1400 | w | Рогачев |
22 | | Специан, Арсений | BLR | 1400 | | Минск |
23 | | Акулич, Тимофей | BLR | 1200 | | Гомель |
24 | | Бацанов, Никита | BLR | 1200 | | Гомель |
25 | | Господарев, Владислав | BLR | 1200 | | Гомель |
26 | | Гришенков, Максим | BLR | 1200 | | Гомель |
27 | | Мойсиевич, Василиса | BLR | 1200 | w | Кобрин |
28 | | Морозов, Петр | BLR | 1200 | | Гомель |
29 | | Пронузо, Елизавета | BLR | 1200 | | Гомель |
30 | | Сакович, Михаил | BLR | 1200 | | Гомель |
31 | | Сидоров, Ярослав | BLR | 1200 | | Минск |
32 | | Сироткин, Глеб | BLR | 1200 | | Гомель |
33 | | Струк, Роберт | BLR | 1200 | | Гомель |
34 | | Шаюнова, Кристина | BLR | 1200 | w | Гомель |
35 | | Архипцев, Даниил | BLR | 1000 | | Гомель |
36 | | Божкова, Таисия | BLR | 1000 | w | Гомель |
37 | | Голован, Марта | BLR | 1000 | | Минск |
38 | | Ковалев, Ярослав | BLR | 1000 | | Минск |
39 | | Козлов, Тимофей | BLR | 1000 | | Гомель |
40 | | Мороз, Виталий | BLR | 1000 | | Гомель |
41 | | Цветков, Александр | BLR | 1200 | | Орша |
42 | | Сапроненко, Алексей | BLR | 1200 | | Орша |
43 | | Остапов, Юрий | BLR | 1000 | | Минск |
44 | | Кабаев, Артем | BLR | 1000 | | Орша |
|
|
|
|