Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: England (ENG)

Flag ENG
Nr.TurnierbezeichnungLast update
158th Hampstead: Under 2200 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 16 Minuten
22018 Midland Rapid & Blitz Blitz 9 Std. 8 Min.
358th Hampstead: Under 1900 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 12 Std. 13 Min.
42018 Midland Rapid & Blitz Under 1500 12 Std. 32 Min.
558th Hampstead: Under 135 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 12 Std. 34 Min.
6Durham County Congress Major 2018 12 Std. 39 Min.
7Northumbria Masters 12 Std. 58 Min.
82018 Midland Rapid & Blitz Under 2000 14 Std. 11 Min.
92018 Midland Rapid & Blitz Open 14 Std. 11 Min.
102018 Midland Rapid & Blitz Under 1750 14 Std. 28 Min.
11Durham County Congress Minor 2018 14 Std. 49 Min.
12Northern Junior Championship 2018 Under 11 15 Std. 43 Min.
13Northern Junior Championship 2018 Under 12 15 Std. 48 Min.
14OPEN Northern Junior Championship 2018 15 Std. 57 Min.
15Northern Junior Championship 2018 Under 9 16 Std. 24 Min.
16Northern Junior Championship 2018 Under 7 17 Std. 43 Min.
17Northern Junior Championship 2018 Under 8 1 Tage 11 Std.
184th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP B 3m +2s per game 2 Tage 11 Std.
194th Brainstormchess FIDE BLITZ KNOCKOUT 3m +2s per game 2 Tage 12 Std.
204th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP D 3m +2s per game 2 Tage 12 Std.
214th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP C 3m +2s per game 2 Tage 12 Std.
22Durham County Congress Open 2018 3 Tage 17 Std.
23Northern Junior Championship 2018 Under 18 5 Tage 16 Std.
24Northern Junior Championship 2018 Under 16 5 Tage 16 Std.
25Northern Junior Championship 2018 Under 14 5 Tage 17 Std.
26Northern Junior Championship 2018 Under 10 5 Tage 17 Std.
27Northumberland County Championship Gilroy 2017-18 5 Tage 22 Std.
28Northumberland County Championship Sell 2017-18 5 Tage 22 Std.
29Northumberland County Championship Zollner 2017-18 5 Tage 22 Std.
30Northumberland County Championship Zollner 2017-18 5 Tage 22 Std.
31Golders Green Rapidplay: FIDE Major Under 170 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 12 Std.
32Golders Green Rapidplay: FIDE Minor Under 145 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 15 Std.
33Golders Green Rapidplay: FIDE Amateur Under 120 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 15 Std.
34Golders Green Rapidplay: FIDE Open Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 15 Std.
35Final Round - Newham Junior Grand Prix 7 Tage 15 Std.
36Golders Green Rapidplay: My "First" Tournament / ECF Under 80 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 16 Std.
374th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP A 3m +2s per game 8 Tage 9 Std.
38Edgware Gambits Junior Chess Club Spring Term 2018 9 Tage 9 Std.
39Tradewise Gibraltar Chess Festival 2018 - Masters 10 Tage 22 Std.
40Patrick Moore Cup: Ireland vs Sussex: Section B 12 Tage 22 Std.
412018 Frodsham Congress Under 120 13 Tage 14 Std.
422018 Frodsham Congress Under 160 13 Tage 14 Std.
432018 Frodsham Congress Open 13 Tage 14 Std.
44Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-18 13 Tage 15 Std.
45Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-13 13 Tage 15 Std.
46Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-11 13 Tage 15 Std.
47Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-9 13 Tage 15 Std.
48Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-7 13 Tage 15 Std.
49Patrick Moore Cup: Ireland vs Sussex: Section A 13 Tage 15 Std.
50Tradewise Gibraltar Chess Festival 2018 - Masters - Blitz Playoff 13 Tage 23 Std.