Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 02:31:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Österreich
Welt
Kolumne
Archiv
Kalender
Links
Datenpflege
Technische News
SiteMap
Kontakt
Auswahl der Föderation
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Turnierauswahl
Alle Turniere
Gerade laufende Turniere (Dauer <= 3 Wochen)
Gerade laufende Turniere (Dauer > 3 Wochen)
In den nächsten 7 Tagen beginnende Turniere
In mehr als 7 Tagen beginnende Turniere
In den letzten 7 Tagen beendete Turniere
Seit mehr als 7 Tagen zu beendete Turniere
Turniere der letzten 10 Wochen mit Partien
Sortierung nach
Letzter Upload absteigend
Ausgewählte Föderation: Nordmazedonien (mkd)
Nr.
Turnierbezeichnung
Nicht begonnen
Läuft gerade
Beendet
Last update
1
Youth chess tournament "Naum Naumovski-Borche" 2024 - U18
St
4 Std. 50 Min.
2
Rapid Chess Tournament "Karposh 2024"
Rp
5 Std. 19 Min.
3
Prv Rapid Turnir na Sahovskiot Klub KARPOSH za 2024 godina
Rp
11 Std. 12 Min.
4
Youth chess tournament "Naum Naumovski-Borche" 2024 - U10
Rp
1 Tage 5 Std.
5
Krivogashtani 2024
Rp
1 Tage 11 Std.
6
Youth chess tournament "Naum Naumovski-Borche" 2024 - U8
Rp
3 Tage 10 Std.
7
ALKALOID Rapid Open 2024
Rp
8 Tage 6 Std.
8
Gostivar School Tournament 2024
Rp
9 Tage 10 Std.
9
Derbi na generaciite: Mart 2024
St
14 Tage 5 Std.
10
Спортски ден Тодор Александров Велгошти 2024 1-5одд
Rp
14 Tage 14 Std.
11
PRILEP 2024 - GRAND PRIX 3
Rp
15 Tage 12 Std.
12
PELAGON PRILEP 2024 - 2 Amaterski rapid turnir
Rp
16 Tage 8 Std.
13
MAT 2024
Rp
28 Tage 20 Std.
14
PRILEP 2024 - GRAND PRIX 2
Rp
36 Tage 12 Std.
15
PELAGON PRILEP 2024 - 1 Amaterski rapid turnir
Rp
37 Tage 7 Std.
16
III Rapid turnir Ezerski Biser 2024
Rp
42 Tage 8 Std.
17
II Меморијален турнир „Средба на генерациите“
Rp
46 Tage 7 Std.
18
„SHTIP OPEN 2024“
Rp
50 Tage 9 Std.
19
Sredba na generaciite: januar 2024
St
56 Tage 6 Std.
20
Штајниц 2024
Rp
57 Tage 4 Std.
21
PRILEP - Prvenstvo na prosvetni rabotnici
Rp
60 Tage 10 Std.
22
PRILEP 2024 - GRAND PRIX 1
Rp
61 Tage 4 Std.
23
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - U12
St
85 Tage 11 Std.
24
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - U14
St
85 Tage 11 Std.
25
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - U10
Rp
85 Tage 14 Std.
26
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - G10
Rp
85 Tage 16 Std.
27
Lake Queen Winter Chess Festival 2023 - U10
Rp
86 Tage 4 Std.
28
Lake Queen Winter Chess Festival 2023 - U14
Rp
86 Tage 4 Std.
29
Lake Queen Winter Chess Festival 2023 - U12
Rp
86 Tage 4 Std.
30
Lake Queen Winter Chess Festival 2023 - U08
Rp
86 Tage 4 Std.
31
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - U08
Rp
86 Tage 9 Std.
32
Otvoreno prvenstvo na grad Skopje za mladi vo sah 2023 - G08
Rp
86 Tage 10 Std.
33
IV Prvenstvo na Skopje vo zabrzan sah za veterani "Sneznik" 2023
Rp
92 Tage 9 Std.
34
Skopje OPEN 2023 - A, December 6th-12th
St
97 Tage 4 Std.
35
Skopje OPEN 2023 - B, December 6th-12th
St
97 Tage 4 Std.
36
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U18
St
106 Tage 9 Std.
37
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U12
St
106 Tage 10 Std.
38
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U14
St
106 Tage 11 Std.
39
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U16
St
107 Tage 6 Std.
40
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U10
St
113 Tage 9 Std.
41
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - U08
St
114 Tage 9 Std.
42
Ekipno prvenstvo na Makedonija 2023 - G08 devojcinja
St
114 Tage 12 Std.
43
Vtoro sahovsko prvenstvo na Skopje za veterani 2023
St
120 Tage 13 Std.
44
Рапид шаховски турнир „13 НОЕМВРИ“
Rp
125 Tage 6 Std.
45
Blitz turnir 11 Noemvri - Kumanovo za 2023
Bz
127 Tage 10 Std.
46
Otvoreno gradsko prvenstvo vo sah za mladi do 18 godini - Kumanovo 2023
Rp
128 Tage 6 Std.
47
Otvoreno gradsko prvenstvo vo sah za mladi do 12 godini - Kumanovo 2023
Rp
128 Tage 9 Std.
48
Sah Seh Vavilon OPEN
Rp
155 Tage 7 Std.
49
World Senior Team Chess Championship 2023 S65
St
172 Tage 5 Std.
50
World Senior Team Chess Championship 2023 S50
St
172 Tage 6 Std.
Weitere Turniere anzeigen ...
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen