Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rumänien (ROU)

Flag ROU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Romanian International Open 20-27 nov. 2 Minuten
2Blitz - Iasi , 2 decembrie 2017 - Open A - Seniori si juniori >11ani 1 Std. 55 Min.
3Memorial Pius Branzeu 2017 2 Std.
4Memorial Maria Firescu-Nadejde - open 2 Std. 6 Min.
5Blitz - Iasi , 2 decembrie 2017 - Open B - juniori <10ani 2 Std. 18 Min.
6Blitz - Iasi , 2 decembrie 2017 - Open C - parinti <elo 1300 2 Std. 18 Min.
7Cupa Radical Grup, Vaslui - Editia 3 Open A - Open general ( 1 - 3 Decembrie 2017 ) 3 Std. 32 Min.
8Cupa Radical Grup, Vaslui - Editia 3 Open B - U12 ( 2 - 3 Decembrie 2017 ) 3 Std. 32 Min.
9Trofeul Smart Galati, copii sub 7 ani 3 Std. 40 Min.
10Cupa 1 Decembrie 1918 Focsani - grupa B 11 Std. 50 Min.
11Trofeul Smart Galati, copii sub 9 ani 12 Std. 51 Min.
12Trofeul Smart Galati, ELO sub 2200 12 Std. 56 Min.
13OPEN KINGS TOURNAMENT ROMGAZ BLITZ 13 Std. 36 Min.
14JUNIOR KINGS TOURNAMENT FETE 8 ANI 13 Std. 37 Min.
15JUNIOR KINGS TOURNAMENT FETE 10 ANI 13 Std. 37 Min.
16JUNIOR KINGS TOURNAMENT BAIETI 10 ANI 13 Std. 37 Min.
17JUNIOR KINGS TOURNAMENT BAIETI 8 ANI 13 Std. 37 Min.
18JUNIOR KINGS TOURNAMENT BAIETI+FETE 12 ANI 13 Std. 38 Min.
19JUNIOR KINGS TOURNAMENT FETE+BAIETI 14 ANI 13 Std. 38 Min.
20Cupa Rutenilor Subcarpatici, ed. a V-a, Sighetu-M. - Turneul A 14 Std. 53 Min.
21Cupa Rutenilor Subcarpatici, ed. a V-a, Sighetu-M. - Turneul B 14 Std. 53 Min.
22Week-End Sahist Dambovitean ed.V-a 24-26.11.2017 15 Std.
23Trofeul Smart Galati, copii sub 11 ani 15 Std. 31 Min.
24Petra Weekend nr.12 - 7-10 decembrie 2017, elo peste 1900 18 Std. 3 Min.
25Comanesti Complex Sophia Cup 18 Std. 9 Min.
26Grand Prix MegaChess la Mega Mall - Etapa a V a - 26 Nov 2017 - U11 22 Std. 6 Min.
27Grand Prix MegaChess la Mega Mall - Etapa a V a - 26 Nov 2017 - U08 22 Std. 6 Min.
28Campionatul National Feminin pe Echipe - SUPERLIGA 1 Tage 12 Std.
29Cupa de iarna . Sah Blitz ed.4 Turneul anului 2017 1 Tage 15 Std.
30Campionatul national pe echipe - SUPERLIGA OPEN 1 Tage 15 Std.
31FINALA CLUJ B 1 Tage 16 Std.
32Cupa Lions Satu Mare-Juniori U14- 17-19 noiembrie 2017 1 Tage 17 Std.
33Cupa Lions Satu Mare - Turneul C- copii >8 ani 1 Tage 17 Std.
34Cupa Lions Satu Mare-Turneul B- copii < 8 ani 1 Tage 17 Std.
35Cupa SF: ANRDREI Grupa 12 ani 1 Tage 17 Std.
36Cupa SF: ANDREI Grupa 10 ani 25.11.2017 1 Tage 17 Std.
37Cupa SF.ANDREI Grupa 8 ani 25.11.2017 1 Tage 17 Std.
38CUPA SFANTUL ANDREI Sah Rapid 25.11.2017 Localitate SINANDREI neclasificati 1 Tage 17 Std.
39Memorial Maria Firescu-Nadejde - U12 1 Tage 18 Std.
40Concursul de Sah Rapid CUPA KOLPING 26.11.2017 Grupa Juniori si Studenti 1 Tage 18 Std.
41Concursul de Sah Rapid CUPA KOLPING 26.11.2017 Timisoara 10 ani 1 Tage 18 Std.
42Petra Weekend nr.11 - 16-19 noiembrie 2017, elo peste 1900 1 Tage 18 Std.
43Cupa 1 Decembrie 1918 Focsani- grupa C 1 Tage 19 Std.
44Cupa Pascal pe Familii 1 Tage 21 Std.
45Chess Contest Timisoara 17-19.11.2017 2 Tage
46Cupa 1 Decembrie 1918 Focsani- grupa A (1st December Cup - Focsani) 2 Tage 1 Std.
47CAMPIONATUL MUNICIPIULUI CARANSEBES editia 2017 2 Tage 14 Std.
48LIGA ROIALA -Ed.aIa-Etapa 6-SAH RAPID-turneul A-URZICENI 2017 2 Tage 15 Std.
49Cupa Dobrogei F14 - sah rapid pe echipe - Mangalia, 18.11.2017 2 Tage 15 Std.
50Cupa Dobrogei U12 - sah rapid pe echipe - Mangalia, 18.11.2017 2 Tage 15 Std.
Werbung