Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rumänien (ROU)

Flag ROU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Cupa Sah Arena Editia a IV-a 2 Std. 56 Min.
2Divizia B Galati 3 Std. 5 Min.
3Horezu Open Cup - Ed.a 5-a Turneul A 3 Std. 17 Min.
4Campionatul National pe echipe - Divizia A - editia 2016 8 Std. 49 Min.
5Campionatul National pe echipe - Divizia B (seria Nord-Est) Slanic Moldova 9 Std. 30 Min.
61st IBSA INDIVIDUAL CHESS WORLD CHAMPIONSHIP 10 Std. 49 Min.
7Horezu Open Cup - rapid 2016 13 Std. 24 Min.
8Cupa CSU Ploiesti - editia a XXXa - 30.09-02.10.2016, Ploiesti 15 Std. 13 Min.
9Mihai Molodoi Memorial 2016 1 Tage 3 Std.
10Bacau Cup 2016 1 Tage 3 Std.
11Trofeul Ligii Maestrilor U14 1 Tage 5 Std.
12Trofeul Ligii Maestrilor U08 1 Tage 5 Std.
13Trofeul Ligii Maestrilor U10 1 Tage 5 Std.
14International Chess Tournament - Tasnad Open 2016 Turneul International de sah Cupa Orasului Tasnad 2016, editia a-IV-a 1 Tage 9 Std.
15CUPA KRONSOFT TURNEU D 1 Tage 10 Std.
16CUPA KRONSOFT TURNEU C 1 Tage 10 Std.
17CUPA KRONSOFT Turneu B 1 Tage 10 Std.
18CUPA KRONSOFT-Turneu A 1 Tage 11 Std.
19FERROLI OPEN 2016 (ex-Petra Open) 1 Tage 11 Std.
20Cupa Castanelor Baia Mare editia a-III-a Turneul A - Juniori Legitimati 1 Tage 12 Std.
21Memorialul CORNELIU BUSU Turneul B RESITA 23-25.09.2016 3 Tage 1 Std.
22Memorialul CORNELIU BUSU Turneul A Resita 23-25.09.2016 3 Tage 1 Std.
23Open Bucuresti - Turneul A 3 Tage 2 Std.
24Napocensis Rapid Editia a XII-a 3 Tage 3 Std.
25Cupa Fair-play la SAH-ed. a I a Iași 3 Tage 4 Std.
26Cupa Tineretului Pitesti 3 Tage 6 Std.
27Cupa Gheorghe Nestianu Editia 2 Barlad Open 3 Tage 8 Std.
28Cupa Prieteniei Pitesti 3 Tage 13 Std.
29Cupa Prieteniei incepatori Pitesti 3 Tage 13 Std.
30Campionatul Prieteniei Juniori 12 ani Giarmata Vii 24.09.2016 4 Tage
31Campionatul Prieteniei copii 10 ani Giarmata Vii 24.09.2016 4 Tage
32Campionatul Prieteniei Copii 8 ani Giarmata Vii 24.09.2016 4 Tage
33Campionatul Prieteniei Seniori Giarmata Vii 24.09.2016 4 Tage
34Cupa Castanelor Baia Mare editia a-III-a Turneul B-Juniori nelegitimati sub 10 ani 4 Tage 3 Std.
35Cupa Castanelor Baia Mare editia a-III-a Turneul C-Juniori nelegitimati sub 14 ani 4 Tage 4 Std.
36Divizia B Seria Nord-Vest Cavnic 4 Tage 5 Std.
37Festivalul International de Sah II. Ceramica Corund turneul C - rapid 6 Tage 10 Std.
38Festivalul International de Sah II. Ceramica Corund turneul D - blitz 6 Tage 10 Std.
39Turneul Petra nr.2 elo peste 2150 6 Tage 13 Std.
40Turneul Petra nr.1 , elo peste 2150 6 Tage 13 Std.
41Memorialul CORNELIU BUSU Turneul A Resita 23-25.09.2016 6 Tage 22 Std.
42Memorialul CORNELIU BUSU Turneul B Resita 23-25.09.2016 6 Tage 22 Std.
43Festivalul International de Sah II. Ceramica Corund turneul B - U12 8 Tage 10 Std.
44JOCURILE TOAMNEI OPEN 9 Tage 11 Std.
45Turneul International de sah Turneul Prieteniei 10 Tage 1 Std.
46Open Bucuresti - Turneul B (U12) 10 Tage 3 Std.
47Festivalul International de Sah II. Ceramica Corund turneul A - open 10 Tage 3 Std.
48Cupa Praznicul de Pita Noua 11 Tage
49Cupa Praznicul de Pita Noua - copii sub 14 ani editia a 2-a 11 Tage
50JOCURILE TOAMNEI 8 ANI 11 Tage 4 Std.