Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rumänien (ROU)

Flag ROU
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - fete U13, fete U15, fete U17 5 Std. 5 Min.
2Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - fete U11 5 Std. 13 Min.
3Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - baieti U15, baieti U17 5 Std. 23 Min.
4Semifinala Campionatului National - Galati 12 Std. 51 Min.
5Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - baieti U7, fete U7 14 Std. 24 Min.
6Semifinala Campionatului National de Seniori Timisoara 5-7 & 13-14 02.2016 14 Std. 42 Min.
7Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - baieti U13 14 Std. 48 Min.
8Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - baieti U11 15 Std. 26 Min.
9Semifinala Campionatului National de seniori-zona BRASOV-2016 16 Std. 17 Min.
10Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - fete U9 16 Std. 18 Min.
11Concursul national scolar de sah ELISABETA POLIHRONIADE editia 2016 - baieti U9 16 Std. 40 Min.
12CAMPIONATUL JUDETEAN DE JUNIORI >10 ANI-BUZAU 17 Std. 2 Min.
13Semifinala CN seniori 2016 - Bucuresti 18 Std. 41 Min.
14Semifinala CN seniori 2016 - Iasi 21 Std. 33 Min.
15Semifinala Campionatului National de Seniori Timisoara 5-7 & 13-14 02.2016 1 Tage 11 Std.
16Campionatul Clubului 2016 1 Tage 14 Std.
17Semifinala Individuala Masculina Cluj 2016 1 Tage 15 Std.
18ONSS Gimnaziu - Bucuresti 1 Tage 19 Std.
19Petra Weekend nr.1 1 Tage 20 Std.
20Cupa Vransah Focsani - grupa U14 2 Tage 12 Std.
21Cupa Vransah Focsani - grupa U10 2 Tage 12 Std.
22ONSS Liceu Medias 2016 3 Tage 14 Std.
23Cupa Felix 2015 3 Tage 15 Std.
24Campionatul judetului Galati 2015 3 Tage 23 Std.
25Festivalul International de Sah VALURILE DUNARII Cupa PROLOGOS 6 Tage 12 Std.
26Cupa de Iarna - U 8 - Tulcea 6 Tage 16 Std.
27Cupa de Iarna - U10 - Tulcea 6 Tage 16 Std.
28Cupa de Iarna - U 13 - Tulcea 6 Tage 16 Std.
29Aventura Sahului Clasele V-VIII 6 Tage 17 Std.
30Aventura Sahului Clasele 0-IV 6 Tage 17 Std.
31Cupa Scolii Gimnaziale Vasile Alecsandri Vaslui Open A 6 Tage 19 Std.
32Cupa Scolii Gimnaziale Vasile Alecsandri Vaslui Open B 6 Tage 19 Std.
33MEMORIALUL PROF. CONSTANTIN RADULESCU 6 Tage 20 Std.
34Campionatul Judetean de Seniori Arges 2016 Pitesti 6 Tage 21 Std.
35Festivalul International de Sah VALURILE DUNARII Cupa MALVENSKY 7 Tage 6 Std.
36Festivalul International de Sah VALURILE DUNARII Cupa SOFT NET CONSULTING 7 Tage 6 Std.
37Concursul de Pregatire Maratonul de Sambata 30.01.2016 7 Tage 15 Std.
38Aventura Sahului Clasele 0-IV 7 Tage 17 Std.
39Napocensis Rapid - Editia 10 7 Tage 18 Std.
40OLIOMPIADA SPORTULUI SCOLAR 2016 7 Tage 21 Std.
41"UNIREA PRINCIPATELOR" CUP 9 Tage 23 Std.
42Cupa micilor sahisti CS Sah Club Galati 11 Tage 8 Std.
43Cupa Micul Print Braila - 13 ani 11 Tage 9 Std.
44Cupa Micul Print Braila - 9 ani 11 Tage 9 Std.
45Cupa Micul Print Braila - 7 ani 11 Tage 9 Std.
46January Open Cup 12 Tage 1 Std.
47Junior Open Cup-Ed.46 12 Tage 1 Std.
48Junior Open Cup-Ed.46 CIV 12 Tage 1 Std.
49CUPA UNIRII CRAIOVA 2016 - Ed a II-a 13 Tage 14 Std.
50Cupa "Unirii", blitz, Sighetu-Marmatiei 13 Tage 17 Std.
Werbung