Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1XXV "FISS" 2015 IRT PREMIER San Cristóbal, Estado Táchira 23 Minuten
2XXV "FISS" 2015 Sub 14 San Cristóbal, Estado Táchira 23 Minuten
3XXV "FISS" 2015 SUB 10 San Cristóbal, Estado Táchira 25 Minuten
4XXV "FISS" 2015 IRT BLITZ San Cristóbal, Estado Táchira 25 Minuten
51er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 18 FEMENINO 1 Std. 48 Min.
6XVII JUVINEU 2015 BARINAS ESTADO BARINAS 1 Std. 58 Min.
7XVII JUVINEU 2015 FEMENINO BARINAS ESTADO BARINAS 2 Std. 37 Min.
81er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 18 MASCULINO 3 Std. 26 Min.
91er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 16 MASCULINO 3 Std. 26 Min.
101er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 14 MASCULINO 3 Std. 26 Min.
111er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 12 MASCULINO 3 Std. 26 Min.
121er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 10 MASCULINO 3 Std. 27 Min.
131er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 8 MASCULINO 3 Std. 27 Min.
141er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 16 FEMENINO 3 Std. 56 Min.
151er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 14 FEMENINO 3 Std. 58 Min.
161er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 12 FEMENINO 4 Std.
171er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 10 FEMENINO 4 Std. 1 Min.
181er. CLASIFICATORIO DE LA JUVENTUD 2015 SUB 8 FEMENINO 4 Std. 3 Min.
19Torneo IRT Clasificatorio x equipo Masculino JUVENEU LARA 2014 Zona Centro -Occidental 2 Tage 6 Std.
202do. IRT "Feria de Santa Ines" 2015 Estado Sucre CIRCUITO ORIENTAL 2015 5 Tage 5 Std.
212do. IRT Blitz "Feria de Santa Ines" 2015 Estado Sucre CIRCUITO ORIENTAL 2015 5 Tage 23 Std.
22Torneo Infantil Bellas Artes 2015 Sub 8 7 Tage
23Torneo Infantil Bellas Artes 2015 Sub 12 7 Tage
24Torneo Infantil Bellas Artes 2015 Sub 10 7 Tage
25Campeonato Estadal de Máxima Categoría Asoajedrene 2015 CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2015 11 Tage 23 Std.
26IRT BLIUTZ 18 ENERO MERIDA ESTAD MERIDA - VENEZUELA 12 Tage 18 Std.
27CAMPEONATO ESTADAL SUB 20 FEMENINO MERIDA ESTADO MERIDA VENEZUELA 12 Tage 18 Std.
28CAMPEONATO ESTADAL SUB 20 MASCULINO MERIDA ESTADO MERIDA VENEZUELA 12 Tage 18 Std.
292do IRT Rápido "Copa Día del Educador 2015" Yaritagua - Yaracuy. 12 Tage 18 Std.
301er Torneo de Ajedrez Rápido Los Elegantes 13 Tage 18 Std.
31IRT Invitacional Memorial "Hermánn Chávez" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2015 15 Tage 5 Std.
32IRT Blitz Invitacional Memorial "Hermánn Chávez" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2015 15 Tage 5 Std.
332do. IRT Rápido "Club de Ajedrez Mucuraparo" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 15 Tage 5 Std.
34TORNEO BLITZ ENERO 2015 ASOCIACION DE AJEDREZ DEL ESTADO MERIDA 17 Tage 3 Std.
35CAMPEONATO NACIONAL DE MAXIMA ABSOLUTO 2014 Ave-2289 IM= 6.5 pts. NUEVA FECHA 17 Tage 18 Std.
36CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO 2014 Ave = 2009. NUEVA FECHA 17 Tage 18 Std.
37IRT Torneo Binacional de Ajedrez - TORBIN'14 39 Tage 4 Std.
38IRT Blitz "Petronila Mata" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 40 Tage 20 Std.
391er. IRT Rápido "Club de Ajedrez Mucuraparo" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 40 Tage 20 Std.
40IRT. Activo "Rafael Acuña Memoriam" 2014 41 Tage 1 Std.
41IRT. Activo Copa Navidad 2014 41 Tage 21 Std.
42ITT GRAND PRIX SNV POSICIONES FINALES 47 Tage 7 Std.
431er IRT Clásico Copa Navidad 47 Tage 21 Std.
44IRT Copa Navidad Asoajedrene 2014 CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 48 Tage 2 Std.
45IRT RÁPIDO FIN DE AÑO DEL CLUB DE AJEDREZ MATE EN 1 Ciudad de Valencia-Edo. Carabobo 2014 48 Tage 6 Std.
46 Torneo IRT Final Por Equipos de Ajedrez Lara 2014 Roun Robin Por Equipos Categoria Absoluto SUB 2200 53 Tage 22 Std.
47IRT Blitz "Petronila Mata" Grupo B CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 54 Tage 22 Std.
48Campeonato Estadal Senior Asoajedrene 2014 CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2014 54 Tage 22 Std.
49Torneo Femenino "45° Aniversario del Centro Cultural Margarita" CIRCUITO ASOAJEDRENE 2014 54 Tage 22 Std.
50Torneo Abierto Copa PROYECMEGAR Chivacoa Estado Yaracuy 55 Tage 7 Std.