Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 03:48:46
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Österreich
Welt
Kolumne
Archiv
Kalender
Links
Datenpflege
Technische News
SiteMap
Kontakt
Auswahl der Föderation
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Turnierauswahl
Alle Turniere
Gerade laufende Turniere (Dauer <= 3 Wochen)
Gerade laufende Turniere (Dauer > 3 Wochen)
In den nächsten 7 Tagen beginnende Turniere
In mehr als 7 Tagen beginnende Turniere
In den letzten 7 Tagen beendete Turniere
Seit mehr als 7 Tagen zu beendete Turniere
Turniere der letzten 10 Wochen mit Partien
Sortierung nach
Letzter Upload absteigend
Ausgewählte Föderation: Weißrußland (blr)
Nr.
Turnierbezeichnung
Nicht begonnen
Läuft gerade
Beendet
Last update
1
Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024
11 Std. 13 Min.
2
квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024
11 Std. 17 Min.
3
Ch BLR U14, 16 2024 M14
St
13 Std. 22 Min.
4
Ch BLR U14, 16 2024 W16
St
14 Std. 36 Min.
5
Ch BLR U14, 16 2024 M16
St
14 Std. 38 Min.
6
Ch BLR U14, 16 2024 W14
St
16 Std. 35 Min.
7
Квалификационный турнир с нормой III разряда
1 Tage 8 Std.
8
Квалификационный турнир с нормой I разряда
1 Tage 13 Std.
9
Квалификационный турнир с нормой II разряда
1 Tage 13 Std.
10
Турнир памяти А.Ф.Данукалова
Rp
1 Tage 15 Std.
11
Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет
St
1 Tage 16 Std.
12
Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет
St
1 Tage 16 Std.
13
Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет
St
1 Tage 18 Std.
14
Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет
St
1 Tage 19 Std.
15
Ch Minsk U16 2024
St
3 Tage 9 Std.
16
Ch Minsk U14 2024
St
3 Tage 9 Std.
17
Ch Minsk U14 W 2024
St
3 Tage 11 Std.
18
Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь
Bz
4 Tage 8 Std.
19
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет
St
4 Tage 18 Std.
20
Первенство Витебской области среди юношей до 14 лет
St
4 Tage 18 Std.
21
Первенство Витебской области среди девушек до 14 и 16 лет
St
4 Tage 19 Std.
22
Чемпионат Геспублики Беларусь среди инвалидов ОДА
St
6 Tage 17 Std.
23
Ch Minsk U16 W 2024
St
7 Tage 10 Std.
24
Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих
8 Tage 17 Std.
25
Cup RTsOP 2024 2 blitz
Bz
11 Tage 9 Std.
26
Белая ладья г.Лида
Rp
13 Tage 12 Std.
27
ОДМ 6 доска
St
13 Tage 14 Std.
28
ОДМ 5 доска
St
13 Tage 14 Std.
29
ОДМ 4 доска
St
13 Tage 14 Std.
30
ОДМ 3 доска
St
13 Tage 15 Std.
31
ОДМ 2 доска
St
13 Tage 15 Std.
32
ОДМ 1 доска
St
13 Tage 15 Std.
33
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь
St
13 Tage 15 Std.
34
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE
St
13 Tage 15 Std.
35
Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда
15 Tage 7 Std.
36
I семейно-командный турнир ВОДДиМ
Rp
16 Tage 16 Std.
37
Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г.
19 Tage 18 Std.
38
SDUSHOR winter rapid
Rp
20 Tage 18 Std.
39
Bronstein memorial
Rp
20 Tage 18 Std.
40
Cup RTsOP 2024 1 blitz
Bz
20 Tage 19 Std.
41
Ch BLR U12 w
St
20 Tage 19 Std.
42
Ch BLR U12 m
St
20 Tage 19 Std.
43
SDUSHOR February rapid
Rp
22 Tage 11 Std.
44
Первенство Гомельской области по шахматам среди юношей до 14 лет, 23-25.02.2024г
22 Tage 16 Std.
45
Первенство Гомельской обл. по шахматам среди девушек до 14,16 лет, 23-25.02.2024
22 Tage 16 Std.
46
Первенство СДЮШОР по шахматам до 14 и до 16 лет
St
24 Tage 11 Std.
47
Первенство Беларуси до 10 лет Юноши
St
24 Tage 14 Std.
48
Первенство Беларуси до 8 лет Юноши
St
24 Tage 14 Std.
49
Первенство Беларуси до 10 лет Девушки
St
24 Tage 14 Std.
50
Первенство Беларуси до 8 лет Девушки
St
24 Tage 14 Std.
Weitere Turniere anzeigen ...
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen