Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rußland (RUS)

Flag RUS
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Гран - при Ивановской области по блицу 3 этап 2 Minuten
21-й зональный этап 3 Minuten
3102-й открытый шахматный фестиваль "Петровская ладья" д11 3 Minuten
4Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 2-3 разрядов 14 Minuten
5Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2017" рейтинг-турнир Б 15 Minuten
6102 Peters Rook – Spring Open 17 Minuten
7Memorial A.Y. Salov Rapid2017 19 Minuten
8Турнир F второй разряд Фестиваль Шахматная весна в Купчино 2017 года 26 Minuten
9UFO Champ. 2017 women 26 Minuten
10Open Moscow. April 2017 - A 27 Minuten
11Турнир G первый разряд и кмс Фестиваль Шахматная весна в Купчино 2017 года 29 Minuten
12102-й открытый шахматный фестиваль "Петровская ладья" м13 40 Minuten
13102-й открытый шахматный фестиваль "Петровская ладья" м11 40 Minuten
14Пермь 20-28 марта 2017 - Рейтинговый турнир - Классика 47 Minuten
15Открытый детский турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2017» 59 Minuten
16Открытый чемпионат по быстрым шахматам 2017 1 Std.
17СОША Мартовский кубок 2017 1 Std. 4 Min.
18102-й открытый шахматный фестиваль "Петровская ладья" м9 1 Std. 7 Min.
19102-ой фестиваль "Петровская Ладья". Турнир С0 - юношеский ОПЕН. 1 Std. 19 Min.
20Весёлая пешка Б 1 Std. 24 Min.
21"Первенство юных Профи в Этюде" (8-9 апреля 2017 года, классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 13000 руб.) 1 Std. 29 Min.
22"Первенство малышей в Этюде" (8-9 апреля 2017 года, классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 10000 руб.) 1 Std. 30 Min.
23Весёлая пешка 1 Std. 33 Min.
24Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа С - мальчики 2006-2007 г.р. 1 Std. 50 Min.
25Финал 90-го чемпионата СПб по шахматам среди мужчин 2017 года 1 Std. 51 Min.
26Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа А - юноши и девушки 2000-2003 г.р. 1 Std. 51 Min.
27Командное первенство НСО 2017 среди юношей и девушек /Youth team championship of Novosibirsk region/ Новосибирск, 24-30.03.2017 1 Std. 57 Min.
28VIII летняя спартакиада среди городов и районов Московской области 2 Std. 6 Min.
29VIII летняя спартакиада среди городов и районов Московской области 2 Std. 11 Min.
30Первенство г.Саратова 2017 Мальчики (2007 и младше) B2007< 2 Std. 16 Min.
31III Кубок Куркино-2017 2 Std. 19 Min.
32Первенство г.Саратова 2017 Юноши (2003-2006) U2003-2006 2 Std. 21 Min.
33Первенство г.Саратова 2017 Девочки (2007 и младше) G2007< 2 Std. 27 Min.
34Квалификационный турнир в СКЦ им. А.А.Алехина. Лига 4.3 2 Std. 28 Min.
35III Кубок Куркино-2017 2 Std. 30 Min.
36Первенство г.Саратова 2017 Юноши (1999-2002) U1999-2002 2 Std. 33 Min.
37Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа E - мальчики 2008 г.р. и моложе 2 Std. 33 Min.
38Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин 2 Std. 34 Min.
39Первенство г.Саратова 2017 Девушки (1999-2002) G1999-2002 2 Std. 36 Min.
40Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа D - девочки 2006-2007 г.р. 2 Std. 37 Min.
41Чемпионат Казани по шахматам среди женщин 2 Std. 37 Min.
42Детско-юношеское Первенство г.Таганрога (2008-2009 г.р) 2 Std. 38 Min.
43Детско-юношеское Первенство г.Таганрога (2005-2004 г.р) 2 Std. 45 Min.
44Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2017" рейтинг-турнир А 2 Std. 46 Min.
45Чемпионат Казани по шахматам среди мужчин 2 Std. 47 Min.
46Детско-юношеское Первенство г.Таганрога (2007-2006 г.р) 2 Std. 47 Min.
47Кубок Пермского края по классическим шахматам "Весна-2017" 2008 и старше 2 Std. 53 Min.
48Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа В - мальчики и девочки 2004-2005 г.р. 2 Std. 56 Min.
49Первенство г.Уфы 2017 года по классическим шахматам Группа F - девочки 2008 г.р. и моложе 2 Std. 57 Min.
50Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 1-2 юношеских разрядов 2 Std. 58 Min.
Werbung