Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rußland (RUS)

Flag RUS
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Lozovatsky memorial 2017 - C 38 Minuten
2Полуфинал первенства г. Оренбурга среди детей 2008-2009 г.р. и моложе 42 Minuten
3Lozovatsky memorial 2017 - A 43 Minuten
4Первенство г. Оренбурга среди детей 2010 г.р. и моложе 54 Minuten
5Тренировочный турнир ЦТ "На Вадковском" 19.01.2017 г. 56 Minuten
6Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа E 1 Std. 15 Min.
7Турнир начинающих шахматистов в СКЦ им. А.А. Алехина 1 Std. 27 Min.
8Чемпионат г. Оренбурга 2017. Финал 1 Std. 48 Min.
9Зимняя сказка 2 Std. 3 Min.
10Первенство Алтайского края среди ветеранов 2017 года 2 Std. 53 Min.
11ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Вторая Лига 3 Std. 59 Min.
12"Гарде - 2017" Турнир С 4 Std. 45 Min.
13"Гарде - 2017" Турнир А 4 Std. 52 Min.
14"Гарде - 2017" Турнир В. 4 Std. 57 Min.
15Новогодний Кубок ЦАО 5 Std. 36 Min.
16SZFO Championship seniors 5 Std. 37 Min.
17ПШС Е (1200-1300) 6 Std.
18ПШС D(1100-1200) 6 Std.
19ПШС С (1000-1100) 6 Std.
20ПШС В (0-1000) 6 Std. 1 Min.
21ПШС G (0-1600 fide) 6 Std. 5 Min.
22XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21-22 января 2017 Профессиональная Лига, группа F (1401-1750) 9 Std. 30 Min.
23XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21-22 января 2017 Профессиональная Лига, группа E (1201-1400) 9 Std. 31 Min.
24XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21-22 января 2017 Профессиональная Лига, группа D (1051-1200) 9 Std. 32 Min.
25XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21-22 января 2017 Профессиональная Лига, группа C (0-1050) 9 Std. 33 Min.
26XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21 января 2017 Рапид Опен (2006-2000) 9 Std. 35 Min.
27XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21 января 2017 Любительская Лига, группа A (2008-2007) 9 Std. 36 Min.
28XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21 января 2017 Любительская Лига, группа A (2009 г. р. и моложе) 9 Std. 38 Min.
29ПШС F(1300-1600) 10 Std. 3 Min.
30ПШС А (0-1050) 10 Std. 17 Min.
31III этап по шахматам «Белая ладья» Турнир «A» 11 Std. 41 Min.
32ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Премьер Лига 13 Std. 59 Min.
33ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Первая Лига 14 Std.
34ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Высшая Лига 14 Std. 1 Min.
352-й Кубок Grand Baby Chess РШШ Третья Лига 14 Std. 6 Min.
36Открытый семейный турнир в Этюде (4 и 5 февраля 2017г.), 12000 рублей! ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21) 17 Std. 43 Min.
37Первенство ТЭ-2 21 Std. 34 Min.
38Белая Ладья 22 Std. 44 Min.
39Vladimir Dvorkovich Memorial Cup of Russia 2017 23 Std. 14 Min.
40Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа F 23 Std. 28 Min.
41Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа C 23 Std. 28 Min.
42Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа B 23 Std. 29 Min.
43Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа A 23 Std. 31 Min.
44Рождественский квалификационный турнир 2017 Группа D 23 Std. 32 Min.
45Шаматные звездочки Куркино 1 Tage
46Куркинская зима-2017 1 Tage
47Чемпионат г. Оренбурга 2017. Финал 1 Tage 1 Std.
48Lozovatsky memorial 2017 - B 1 Tage 1 Std.
49Первенство г. Оренбурга среди детей 2010 г.р. и моложе 1 Tage 1 Std.
50Полуфинал первенства г. Оренбурга среди детей 2008-2009 г.р. и моложе 1 Tage 1 Std.
Werbung