Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rußland (RUS)

Flag RUS
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Гран-При Дворец, 1 этап, Группа А 2 Std.
2Петербургское лето-2015, этап Рапид Гран-при 2 Std. 57 Min.
3Senior Men Moscow Chmp. semifinal 2015 Blitz 3 Std. 2 Min.
4Гран-При Дворец, 1 этап, Группа Б 3 Std. 14 Min.
5Men Moscow Chmp. 2 semifinal 2015 Blitz 3 Std. 59 Min.
6XXIX Шахматный фестиваль на Вадковском - A 4 Std. 22 Min.
7Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет 4 Std. 39 Min.
8Senior Women Moscow Chmp. semifinal 2015 Blitz 4 Std. 57 Min.
9XXIV Мемориал Коренского В.С., турнир В 5 Std. 12 Min.
10XXIV Мемориал Коренского В.С., турнир C 5 Std. 14 Min.
11XXIV Memorial Korensky V.S., tournament A 5 Std. 17 Min.
12Блиц 29-08-2015 5 Std. 17 Min.
13Women Moscow Chmp. 2 semifinal 2015 Blitz 5 Std. 19 Min.
1429-08 Rapid 5 Std. 22 Min.
15Caspian Russian Capital 2015 Rapid 5 Std. 37 Min.
1627 этап Гоголевского бульвара "Шахматного бульвара-2015" 6 Std. 50 Min.
17Летний Кубок ПШС А 6 Std. 57 Min.
18Первенство Воронежской области среди юношей 2000-2001 г.р. 7 Std. 12 Min.
19Первенство Воронежской области среди девочек 2004-2005 г.р. 7 Std. 12 Min.
20Первенство Воронежской области среди мальчиков 2004-2005 г.р. 7 Std. 12 Min.
21Летний Кубок ПШС D 7 Std. 33 Min.
22Летний Кубок ПШС С 7 Std. 46 Min.
23Летний Кубок ПШС B 7 Std. 47 Min.
24Летний Кубок ПШС E 8 Std. 19 Min.
25Летний Кубок ПШС F 8 Std. 20 Min.
26Шахматный маэстро-2015 в Стратегии 8 Std. 43 Min.
272й детский Рапид-ФИДЕ на ВДНХ 8 Std. 52 Min.
28Первенство Воронежской области среди девочек 2006-2007 г.р. 9 Std. 1 Min.
29Первенство Воронежской области среди юношей 2002-2003 г.р. 9 Std. 1 Min.
30Первенство Воронежской области среди юношей 1998-1999 г.р. 9 Std. 11 Min.
31Good-bye summer 2015 9 Std. 28 Min.
32Первенство Саратовской области среди девушек 2015 Girls 13 9 Std. 49 Min.
33Первенство Воронежской области среди мальчиков 2006-2007 г.р. 10 Std. 14 Min.
34Первенство Воронежской области среди мальчиков 2008 г.р. и мл. 10 Std. 14 Min.
35Первенство Саратовской области среди юношей 2015 Boys 13 10 Std. 45 Min.
36Первенство Саратовской области среди юношей 2015 Boys 19 10 Std. 54 Min.
37Областной турнир, посвященный памяти Э.Б. Власова 11 Std. 1 Min.
38Первенство Саратовской области среди девушек 2015 Girls 15 11 Std. 15 Min.
39Первенство Саратовской области среди юношей 2015 Boys 11 11 Std. 25 Min.
40XXIX Шахматный фестиваль на Вадковском - B 11 Std. 26 Min.
41Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 11 Std. 28 Min.
42Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди юношей до 17 лет 11 Std. 28 Min.
43Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди юношей до 15 лет 11 Std. 28 Min.
44Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди девушек до 15 лет 11 Std. 28 Min.
45Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди девушек до 17 лет 11 Std. 29 Min.
46Первенство Саратовской области среди девушек 2015 Girls 11 11 Std. 59 Min.
47Первенство Саратовской области среди девушек 2015 Girls 19 12 Std. 8 Min.
48Шахматный турнир школьников Приморского края на призы администрации Новосысоевского сельского поселения 13 Std. 10 Min.
49Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет 13 Std. 18 Min.
50Первенство Свердловской области 2015 года по шахматам среди девочек до 11 лет 13 Std. 43 Min.